Всем привет. Я за советами. Первый гров. Автик. Стрессанул в начале (пикировку прошел).
Если есть замечания, советы, критика- все будет в кассу.
С графика сбился, 8-9 неделя где то.
По паспорту должна уже сушиться-лечиться...
Если есть замечания, советы, критика- все будет в кассу.
С графика сбился, 8-9 неделя где то.
По паспорту должна уже сушиться-лечиться...